HAPPINESS  photo is my life

<< July 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>


2012.03.28 Wednesday  スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

- . -



2012.04.28 Saturday  1000bon Torii

 
natura classica × natura1600


at 伏見稲荷大社




2012.04.25 Wednesday  Dog

 
CONTAX Aria × portra400nc

伏見稲荷大社×チョコラブ 可愛かったー





2012.04.22 Sunday  ki tsu ne

 
CONTAX Aria × portra400nc


狐がいっぱい




2012.04.14 Saturday  Nishiki Tenman-gu


 natura classica × natura1600


新緑の京都に行きたいな




2012.04.10 Tuesday  Paper box


CONTAX Aria × portra400nc

鈴木松風堂 入れ子ボックス



 




2012.04.07 Saturday  Kyoto tower


CONTAX Aria × portra400nc

ナチュラでも撮ってたけど、Ariaでも1枚。


 




2012.03.30 Friday  lake

 
CONTAX Aria × PRO400H


swan




2012.03.28 Wednesday  Medicine bottle

 
CONTAX Aria × PRO400H


薬瓶好きです




2012.03.24 Saturday  Yuigahama


CONTAX Aria × PRO400H 


鎌倉・長谷寺からの眺め




2012.03.18 Sunday  

 
NATURA CLASSICA × natura1600

安らかに眠ってください




/ 1 / 7 / >>

Profile

Category

Archives

admin